СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

+7(812)900-56-50

ЗАМЕНА ТЕРМОПАСТЫ

ДОВЕРЬТЕ РЕМОНТ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ НАШЕМУ СЕРВИСУ

ЧИСТКА ОТ ПЫЛИ, ЗАМЕНА ТЕРМОПАСТЫ

ДОВЕРЬТЕ РЕМОНТ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ НАШЕМУ СЕРВИСУ

чистка ноутбука от пыли

Чистка ноутбука от пыли

     Для пользователя это выглядит как подтормаживания в работе ноутбука, которые без лечения прогрессируют в зависания и даже самопроизвольные отключения.

          Если же при появлении подобных симптомов вовремя не произвести чистку и замену термопасты, то рано или поздно постоянно перегревающиеся элементы сдадутся окончательно и стоимость ремонта будет в разы превосходить стоимость чистки от пыли.

          Опытные мастера компании СКП-Сервис не только произведут полноценную и качественную очистку вашего ноутбука и моноблока от пыли, но и заменят термопасту на всех нагревающихся элементах и смажут вентилятор, чтобы ваш гаджет работал плавно, бесшумно и максимально производительно.

Ответьте на три вопроса чтобы получить скидку 25%

ремонт ноутбуков санкт
ремонт ноутбуков санкт

        Чистка ноутбука от пыли: как это делается и почему это так важно? Ноутбук – это незаменимый помощник в повседневной жизни. Мы используем его для работы, общения, развлечений и многих других вещей. Однако, как и любое другое электронное устройство, ноутбук подвержен накоплению пыли, которая может ухудшить его работу и даже привести к поломке. Как часто нужно чистить ноутбук? Специалисты рекомендуют чистить ноутбук от пыли как минимум раз в полгода. Однако, если вы живете в пыльном месте или часто работаете с ноутбуком на улице, то чистка должна быть проведена чаще. Накопление пыли может привести к перегреву компонентов ноутбука, что может привести к сбоям и поломкам. Поэтому, чистка ноутбука – это не только профилактическая мера, но и способ продлить срок службы вашего устройства.