СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

+7(812)900-56-50

ЗАМЕНА СЕВЕРНОГО И ЮЖНОГО МОСТА

ДОВЕРЬТЕ РЕМОНТ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ НАШЕМУ СЕРВИСУ

ЗАМЕНА СЕВЕРНОГО И ЮЖНОГО МОСТА

ДОВЕРЬТЕ РЕМОНТ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ НАШЕМУ СЕРВИСУ

Ответьте на три вопроса чтобы получить скидку 25%

ремонт ноутбуков санкт
ремонт ноутбуков санкт

Ремонт ноутбуков Санкт-Петербург

        Северный мост управляет элементами системы, предназначенными для решения внутренних задач и находящимися в тесной взаимосвязи друг с другом – оперативная память, видеочип и процессор.
        Южный мост контролирует работу периферийных системных логиков – USB, Wi-Fi, SATA, а также поддерживает связь с BIOS и северным мостом.
        Гибридный чип используется на более современных материнских платах вместо двух вышеупомянутых и берёт на себя их функции.
        В сервисном центре компании СКП-Сервис можно произвести замену южного моста, северного моста, HUB’а, восстановить контакты на материнской плате и даже оживить мосты после некорректной работы других сервисных центров. Ремонт ноутбуков Санкт-Петербург и Ленинградская область. Вы можете ответить на три вопроса на сайте и получить скидку!

        Северный и южный мосты – управляющие микросхемы на материнской плате; их правильное функционирование обеспечивает полноценную работу всего устройства. На современных же моделях ноутбуков, как правило, используется старший товарищ южного и северного мостов – гибридный чип HUB.