СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Выезд мастера в любой район СПб и ЛО за час!

РЕМОНТ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ

ДОВЕРЬТЕ РЕМОНТ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ НАШЕМУ СЕРВИСУ

РЕМОНТ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ

ДОВЕРЬТЕ РЕМОНТ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ НАШЕМУ СЕРВИСУ

Ответьте на три вопроса чтобы получить скидку 25%

ремонт ноутбуков санкт
ремонт ноутбуков санкт

        Система охлаждения присутствует в любом ноутбуке и моноблоке. Это обусловлено тем, что некоторые элементы (например, процессор или видеочип) в процессе работы сильно нагреваются.

         Если система охлаждения неисправна или работает с недостаточной мощностью, это может привести к неполадкам в работе всего устройства.

  Основными элементами системы охлаждения являются вентилятор, радиатор и теплопроводящие трубки и пластины. В процессе эксплуатации ноутбука на всех деталях ноутбука (в том числе и на решетке радиатора) постепенно накапливается пыль, смазка в подшипнике вентилятора высыхает. Это приводит к тому, что вентилятор перегревается и начинает трещать.

         Поэтому любой ноутбук, моноблок, ПК и вообще любую электронику необходимо периодически прочищать от пыли в специализированных центрах.

         Если вы столкнулись с проблемой поломки вентилятора, вам требуется ремонт системы охлаждения или профилактическая чистка вашего гаджета – специалисты компании СКП-Сервис проведут бесплатную диагностику и в кратчайшие сроки выполнят все необходимые работы.