СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Выезд мастера в любой район СПб и ЛО за час!

РЕМОНТ ЗАЛИТОГО НОУТБУКА

ДОВЕРЬТЕ РЕМОНТ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ НАШЕМУ СЕРВИСУ

РЕМОНТ ЗАЛИТОГО НОУТБУКА

ДОВЕРЬТЕ РЕМОНТ ВАШЕЙ ТЕХНИКИ НАШЕМУ СЕРВИСУ

Ответьте на три вопроса чтобы получить скидку 25%

ремонт ноутбуков санкт
ремонт ноутбуков санкт

        Ремонт залитого ноутбука. На ноутбук попала жидкость? Срочно в СКП-Сервис! Почему срочно? Объясняем. При попадании на ноутбук жидкости (в особенности сладкой – чай, газированная вода, шампанское, или агрессивной – спирт, ацетон итд) первой страдает клавиатура. 

        Более половины случаев требуют её замены. Далее, через отверстия, она проникает на материнскую плату, где возникают короткие замыкания, что приводит к сгоранию микросхем. Если же чистку не провели вовремя, то возникает коррозия, страдают токопроводящие дорожки, транзисторы и прочие мелкие детали. Далее может начаться разрушаться текстолит – основа материнской платы. В таких случаях ремонт уже невозможен – требуется полная замена материнки.

         Если вы пролили на ноутбук жидкость, то вот вам правильный порядок действий: Отключить устройство от питания, вынуть батарею Насколько это возможно слейте жидкость с ноутбука Несите гаджет в наш сервисный центр Важно! Не нужно пытаться сушить залитый ноутбук феном или на батарее – так вы только усугубите проблему. Подписывайтесь на нашу группу ВК.