СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Выезд мастера в любой район СПб и ЛО за час!

замена батареи телефона

Замена батареи в телефоне. Что убивает батарею телефона?

Ответьте на три вопроса чтобы получить скидку 25%

ремонт ноутбуков санкт
ремонт ноутбуков санкт

Всем известно, что аккумулятор любого смартфона имеет свой срок службы. Однако, многие действия могут не просто незначительно сократить срок службы, но и привести к критическим поломкам. Поэтому если вы заметили симптомы плохой батареи, то рекомендуем Вам воспользоваться услугой. Замена батареи в телефоне.

Вот список ситуаций, которые портят батарею вашего телефона(смартфона).

  1. Использование устройства во время зарядки (это может вызывать крайне нежелательный нагрев аккумулятора, что может привести к вздутию батареи)
  2. Использование плохого зарядного устройства, которые могут давать перепады напряжения и силы тока. Не экономьте на зарядных устройствах и всегда проверяйте их целостность.
  3. Зарядка в жаре или холоде. Больше всего современные батареи не любят мороз и жару(особенно мороз). Не оставляйте смартфон в холодных местах и особенно под прямыми солнечными лучами и возле работающих радиаторов отопления.

Важно. Полная разрядка, неполная зарядка, ночная зарядка не влияет на жизнь современных аккумуляторов.

Замена батареи в телефоне.

        Но если все же Ваш телефон быстро стал разряжаться, стоит задуматься о замене аккумулятора. Вы можете попробовать сделать это сами или заменить по гарантии (если она не закончилась). Ну а если у Вас нет возможности произвести замену самим, то надо обратиться в сервис. Вы можете воспользоваться услугой «Ремонт смартфонов». Или просто позвонить Нам! Наш специалист проконсультирует Вас бесплатно.