СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

+7(812)900-56-50

модернизация пк

Легендарная The Sims 4 теперь бесплатна на всех платформах

С 18 октября базовую версию симулятора жизни можно загрузить бесплатно через EA app или Origin на ПК. Однако если вы фанат данной серии игр, то Вам может понадобиться модернизация пк (upgrade). Наши специалисты с радостью помогут Вам.

Один из крупнейших мировых издателей и разработчиков компьютерных игр — американская компания Electronic Arts — объявил о том, что, пожалуй, самый популярный в истории симулятор жизни — игра The Sims 4 — теперь стал бесплатным, причем сразу на всех платформах.

С 18 октября игру можно загрузить бесплатно на персональный компьютер через EA app или Origin, через Origin и Steam на Mac, а также на системах PlayStation 4 и 5, Xbox Series X|S и Xbox One. Естественно, речь идет только о базовой версии The Sims 4. За все дополнения и «фишечки» придется платить, как и раньше.

При этом разработчик отметил – это не означает, что игру забросят. Напротив, Electronic Arts пообещала продолжить активно выпускать новые дополнения, игровые наборы, комплекты и экспресс-доставки. И конечно, если будут выходить обновления, то игра станет более тяжелой и требовательной. Поэтому Мы рекомендуем Вам сделать модернизация пк.

Подписывайтесь на нашу группу ВК! получите СКИДКИ и не пропустите розыгрыши!