СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Выезд мастера в любой район СПб и ЛО за час!

Ремонт ноутбука Спб

Бюджетный ноутбук или ремонт старого?

Ремонт ноутбука Спб. Стоит ли ремонтировать старый ноутбук или купить новый?

Так вопросом задаются многие люди, давайте рассмотрим все за и против ремонта старого ноутбука. Понятно что все зависит от того какой ноутбук и сколько будет стоить ремонт.

Во-первых, надо понимать, что раньше ноутбуки делали надежнее. Поэтому, если ваш старый ноутбук вас устраивает, то конечно стоит его попробовать отремонтировать или апгрейдить. Раньше ноутбуки в ценовой категории от 20 до 40 тысяч рублей спокойно служили 3-5 лет и более. Сейчас же в данном сегменте компьютеры служат 2-3 года и в прямом смысле умирают. Давайте посмотрим на начинку старых ноутбуков, раньше за 40 000 можно было купить ноутбук для работы и дома. Например три года назад, по черной пятнице можно было купить acer aspire с 1 гигом дискретной видеокарты и 6 гигабайтами оперативной памяти, частотой 2400.

Что же сейчас? Например мы зашли на яндекс маркет и взяли первый ноутбук из данной ценовой категории. Нам попался Ноутбук Lenovo IdeaPad 314ITL6, что же в нем есть? Двухядерный процессор с небольшой частотой в 2000, 8 гигабайт оперативной памяти и встроенная видеокарта Intel UHD Graphics. Да в данной модели больше оперативки, но встроенная видеокарта и невысокая частота процессора. Даже уже понятно, что старый ноутбук имеет превосходство над новым в данной категории. Поэтому смело можно сказать, что надо попытаться реанимировать старый ноутбук. Тем более почти в каждый ноутбук можно поставить 8,16 гигабайт оперативной памяти и установить ssd диск. Поверьте даже после проделанной процедуры вы просто не узнаете свой компьютер.

Компания СКП-Сервис занимается ремонт ноутбука Спб уже многие годы и с радостью поможет Вам с апгрейдом вашего ПК. Просто позвоните нам и мы проконсультируем вас бесплатно. Ну а если вы хорошо разбираетесь в ноутбуках, то можете спокойно заказать нужные запасные части и установить самостоятельно. Итог такой, лучше попробовать отремонтировать старый ноутбук, конечно если ремонт не обойдется Вам в 15-20 тысяч рублей!

Ответьте на три вопроса чтобы получить скидку 25%

ремонт ноутбуков санкт
ремонт ноутбуков санкт