СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

+7(812)900-56-50

настройка антивируса. чистка от вирусов

Как чистить компьютер от вирусов?

Чистка от вирусов! Как проверить и почистить компьютер?

К сожалению в наше время нет 100% гарантии защиты от вирусов. Вирусы постоянно совершенствуются и появляются новые, поэтому мы дадим вам пару советов как почистить ваш компьютер от вирусов.

Чистка от вирусов начинается с правильного софта! Но какой софт выбрать? Антивирусов много и неизвестно какой лучше. Всегда старайтесь ставить лицензионную версию антивируса, на этом лучше не экономить. Мы рекомендуем Вам Dr.Web, а у нас в Компании вы можете приобрести его с приличной скидкой! Так же мы проводим акции и часто разыгрываем в вк группе лицензионный антивирус на год! Просто подпишитесь в нашу группу.

И так, если у вас нет лицензионного ПО, то конечно можно воспользоваться программой AVZ. Данная программа была разработана лабораторией Касперского. До недавнего времени она была платной, но теперь вы можете ее скачать бесплатно с официального сайта.

  1. Скачайте программу и установите ее на свой пк ( тут ничего сложного нет)
  2. Запустите приложение, нажмите кнопку «файл» и выберите обновление баз.
  3. У вас появится окно и во вкладке «область поиска» выберите те диски, которые хотите проверить.
  4. Далее в правой части окна, выберите «методику лечения» и укажите то действие, которое желаете сделать. Например «удалить» или «лечить».
  5. Нажмите кнопку «пуск» и дождитесь окончания диагностики!

Вот так мы смогли удалить вирусы с вашего компьютера, однако не все вирусы можно просто так удалить. Поэтому, если Вам данный способ не помог, советуем Вам обратиться к хорошему специалисту. В компании СКП-Сервис Вам помогут, мастер приедет к Вам на дом и проведет бесплатную диагностику! Просто позвоните нам или ответьте на 3 вопроса. Они расположены прямо под статьей и получите скидку 25%!