СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

СРОЧНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

+7(812)900-56-50

купить антивирус на пк

Система блокировки фишинговых сайтов

В Генпрокуратуре России разработали систему блокировки фишинговых сайтов и других ресурсов, которые могут противозаконно использовать финансовые данные пользователей. Об этом рассказал генпрокурор РФ Игорь Краснов. Вы можете купить антивирус на пк в компании СКП-Сервис, чтобы обезобасить Ваши данные. 

«Для пресечения попыток противозаконного использования интернет-ресурсов с финансовой информацией, например фишинговых сайтов, Генпрокуратура России разработала систему их блокирования, в которой также участвуют Банк России и Роскомнадзор. На весь процесс блокировки уходит от 3 до 24 часов», — заявил Краснов на встрече ШОС в Астане.

Технические подробности работы системы он пока не сообщал, потому сложно сказать, насколько эффективно работает эта система. Однако сам Краснов говорит, что эффективность выросла кратно. Также отмечается, что для работы задействовано специальное ПО, а все взаимодействия идут в электронном виде.

Помимо этого, по словам Краснова, создано специальное ПО, которое используется при расследовании финансовых преступлений и мониторинга финансовой сферы. Оно работает с использованием элементов искусственного интеллекта. Так, что мы можем надеяться на стабильную защиту наших данных. 

Компания СКП-Сервис предлагает купить антивирус на пк, чтобы лишний раз не волноваться о питери Ващих данных. Все подробности Вы можете посмотреть у нас на сайте.

Вот небольшие рекомендации по обеспечение безопастности.
Запустите оценку безопасности для оценки параметров безопасности.
Всегда просметривайте отчет о состоянии вашего компьютера. Смотрите в вашем установленном антивирусе. Всегда старайтесь не экономить на защите и покупайте только лицензионный антивирус.